Дата выхода Mirror’s Edge Catalyst

Mirror’s Edge Catalyst  (Mirror’s Edge 2) стала самой ожидаемой игрой 2016 года, игра является продолжением первой части Mirror’s Edge, которая вышла в далёком 2008 году и завоевала сердца многих, собрав огромное лобби фанатов со всего мира, игра покорила динамикой происходящего, по заверениям разработчиков динамики в новой части будет больше, но основная концепция игры останется прежний, также в игре добавятся новое персонажи, которые будут иметь ключевую роль в сюжете игры. Выход игры Mirror’s Edge Catalyst ждут игроки со всего мира, официальная дата релиза назначена на 24 мая 2016 года. Первый анонс игры состоялся на конференции Gamescom 2015 в октябре.

Mirrors-Edge-Catalyst-data-vihoda

Новое в Mirror’s Edge Catalyst

Фейт станет более осязаемой для игроков, теперь от быстроты и скорости передвижения будет зависеть исход миссии. Также сообщается, что миссии можно будет пройти несколькими способами, иными словами некоторая линейность в игре исчезнет, игрок сам решает как ему преодолеть какое-либо препятствие. Плюс ко всему этому мы можем выполнить дополнительный квест, вместо прохождения основной миссии и это никак не скажется на исходе игры. Основное нововведение, которое нас ждёт — это открытый город антиутопии, который будет расширяться по мере прохождения нами заданий игры, как в Grand Theft Auto. Данная механика поможет игрокам лучше прочувствовать уровни, постепенное открывая их. Нам обращают возвращение старых героев и новых персонажей, которые будут не менее интересными. Вернутся режимы гонок на перегонки, как онлайн, так и для оффлайн проведения времени. Добавятся диверсионные миссии, которые заставят нас почувствовать себя настоящем специальными агентами.

Mirrors-Edge-2-catalyst-misson-date-of-release

Диверсионные миссии

Диверсионные миссии — это новый режим игры в Mirror’s Edge Catalyst, нам необходимо будет попасть в здание и украсть данные с ценной информацией, но не всё так просто, в здание обычно будет охрана, а от чистоты исполнения будет зависеть исход. Вернётся режим доставки предметов, появятся решения головоломок, все миссии связаны, из-за того, что открытый мир расширяется, по степени прохождения вами игры. Нам не получится упустить ни один интересный квест, все активности призваны, чтобы лучше нас познакомить с прогнивающим городом антиутопии.

Mirrors-Edge-Catalyst-release-game-date

Дата релиза назначена на 24 мая 2016 года. Игроки со всего мира с нетерпением ждут этого дня, когда они смогут окунуться в этот гнилой изнутри, с тотальной слежкой и злыми людьми, но такой красивый современный мир.

Отправить ответ или оставить комментарий


wpDiscuz